首页 独家 > 正文

一个人花8块钱买了一只鸡9块钱卖掉了_一个人花8块钱买了一只鸡9块钱卖掉

2023-04-21 01:09:21 来源:互联网


(资料图)

1、8块的成本卖9块赚一块。

2、10块钱又买回来,平了没赚钱。

3、成本10块钱卖12块钱。

4、只赚2块钱。

5、这样的人很苯。

6、 直接卖12块钱那不就行咯。

7、我不相信有这样的人。

本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。

关键词:

责任编辑:宋璟

返回首页
相关新闻
返回顶部